Pantalla tactile 14″ FHD B140HAK03.2 40 broches | LED mat portable
En stock ¡Recíbelo en 24/48h!
Lire la suite
Estado Ver más
2 ans de garantie, 30 jours d'essai
Quel grade esthétique choisir ? >
Ce qui nous rend différents >
Jusqu'à 3 ans de garantie Bénéficiez d'une garantie de 3 ans et d'une période d'essai de 30 jours
Équipement vérifié à 100 Remis en état par des professionnels. Contrôlé à 17 points de contrôle
Livraison gratuite à partir de 99 euros Tous nos produits sont en stock et prêts à être expédiés
Nous sommes dignes de confiance :
  • visa
  • paypal
  • bizum
  • sequra
  • amazonpay
  • googlepay
  • applepay
Recommandation de l'expert
Rafael Carlos Responsable du SAV Conseil d’ATT au Client
Informations sur le produit
Grade A+
ESPECIFICACIONES
Panel
  • Modelo: B140HAK03.2 H/W:7A F/W:1
  • Tamaño: 14,0″ (35,6 cm diagonal)
  • Resolución: Full HD 1920 × 1080 píxeles
  • Tipo: LED táctil (On-Cell Touch)
  • Superficie: Mate (antirreflejos)
  • Frecuencia: 60 Hz
Conector
  • Tipo: eDP 40 pines
  • Posición: Inferior izquierda
  • Compatibilidad eléctrica: estándar 3.3 V
Características adicionales
  • Brackets laterales incluidos (para montaje con tornillos)
  • Tecnología IPS (según lote del fabricante)
  • Compatible con versiones HW2A / HW4A / HW6A / HW7A / HW8A
Compatibilidad
  • Lenovo ThinkPad T480s
  • Lenovo X1 Carbon series (versiones táctiles 14″ FHD)
  • Acer Swift 5 y modelos de 14″ con panel táctil 40 pines
  • Otros portátiles que utilicen paneles B140HAK03.x FHD 40 pines
Dimensiones y peso
  • Ancho: ~315 mm
  • Alto: ~185 mm
  • Espesor: ~3,2 mm